Перейти к содержимому
bah

тренировки с beezzy #1

Рекомендуемые сообщения

я не первую сотню раз слышу, что нет возможности потрениться в сурсе, это для этих ребят гайд, а не для тех, кто в золотые времена сурса посасывал, а щас решил повыебываться

Поделиться сообщением

словно школьники, которые пивом выебываются, нет, хуже

Поделиться сообщением

Возможности трениться есть везде, а вот смысл это делать пропал уже очень давно.

Поделиться сообщением

ну как минимум, чтобы не деградировать в том, что любишь

Поделиться сообщением

люди с пабликов десятки лет играют на одном сервере, и не растут в уровне скилл'а, на это действительно жалко смотреть

Поделиться сообщением

однозначно согласен.
надо тренироваться, чтоб потом вовремя ливнуть с микса. 

Поделиться сообщением

вовремя, это когда Лев Лещенко в противоположной команде

Поделиться сообщением

Беезу, так ты же, только в 2019 успел попосасывать, имхо в 2011-2018, к таким отсылки  даже не было, может таились, тренировались к наступлению 2019. Так же, кроме попосасывать, успел и поподлизывать, вон у бабаха до блеска уже)

Поделиться сообщением

моё отличие в том, что я не выебываюсь после выйгранных капов за двести копеек, где помимо людей, которые считают эту игру мертвой, хотя, поправочка, они сами в эту игру наиграли 10к часов~, рвутся в админы, и считают эту игру мертвой? есть ещё и паблики, вынести которых им, конечно не помеха, но понтов после этого словно ты сосунок, которого ещё поискать стоит.

моё имхо - раз уж выбился в кое-какие "профессионалы" в этой недоигре, то веди себя достойней целки на вписке

вы только кидаете пыль в глаза своим олдом, на деле же вы даже ссытесь в миксах не стаком играть, как только против своего мейта, так перезаходите.

обыкновенные крысы, которые даже на стрелку бы пришли и отпиздили дебила в пятером.

а подлизывать, это когда ты стаком играешь даже на миксах, а не когда бабах ведёт себя как в том фильме про дебила, который сам не знает чего хочет

Поделиться сообщением

респект Едварду, Молли, и некоторым типам на ХПС, которые в соло вывозят на миксах, и не слова про олд при этом

Поделиться сообщением

Да уважуха им

FBF2998F-5F86-458B-A613-8C089FA63DF5.png

Поделиться сообщением

На хпс самый крутой кари))0 Уототап закрывай тему 

Поделиться сообщением

Нот безусловно , перечислимые тобой ники , скиловые типы , никто не спорит.

Поделиться сообщением

Уважаемый безу, как ты можешь говорить про Моли и Едварда,если ты блять не играл даже с ними. Ну конечно,сыграть пару миксов с человеком и уже хвалить его,как будто он твой брат. Не так ли было с бабахом? Ты бы рот свой закрыл,а то кроме как нытья на миксах от тебя ничего не видел,как и от твоего друга фарша. Надо же,сколько выебонов в 4-ёх месячном чуде. Иди и собери тм(к которой никто не хочет даже на километр подходить) . Вы даже раунда не возьмёте у Мастодонтов Ресхтьфул. Дак о чём ещё говорить? Протри глаза и чекни,что ты пишешь в чат. После этого я бы на твоём месте даже в стим не заходил. Сиди и играй,а не строчи *****ню в чат, при этом являясь помойкой.Иди,тренься.

Гайд  10/10

Поделиться сообщением

я назвал два ника, которых не видно на твоём скрине, Ганжа, там я вижу только шторма и несколько его подсосов

Я назвал тебе тех игроков, которые в соло играют на миксах, а не тащат помойку помойкой, а ты *****ню сморозил, и в итоге как быдло начал агриться и вызывать стак на стак.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

.widget_body { background: transparent!important; }